До СПбГУТ легко добираться, метро рядом, маршрутки тоже ходят. Взял однушку с нормальной кухней, без этих мини-плит по диагонали. Уверен, сыну понравится — и район, и дом по всем параметрам лучше
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
КП
Кирилл Постнов
12 июня
Оценка
Жилой комплекс строят в тихом спальном районе. Никаких автострад под окнами, шума. Рядом институт находится. До метро Дыбенко пешая доступность. Хорошая экология, рядом лес, много зелени деревьев летом. Однозначно будет легче дышать в жару
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.