До СПбГУТ легко добираться, метро рядом, маршрутки тоже ходят. Взял однушку с нормальной кухней, без этих мини-плит по диагонали. Уверен, сыну понравится — и район, и дом по всем параметрам лучше
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
Р
Раиса
02 июня
Оценка
Переезжаю от родителей. Не умею готовить, поэтому важен пеший доступ к стритфуду. До ТЦ "Смайл" 15 минут, там фудкорт. Но главное на первых этажах будут не просто аптеки, а обещают и кофейни, и кафешки. Прогулочная галерея с подсветкой для безопасных прогулок вечером. Квартиру взяла с отделкой, чтобы мама не мучила ремонтом)))
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.