Переверните экран
Поиск домов и коттеджей

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Перейти к поиску
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машиноместа Специальные предложения Банки и программы Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Санкт-Петербурге Коттеджные поселки в Ленинградской обл Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки у леса Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Ипотека со ставкой 0,1% Траншевая ипотека Скидки и акции Макс

Планировки в ЖК «Живи! В Рыбацком»

Санкт-Петербург, Невский
от 5.1 до 22.8 млн
 
Цены за квартиры от 22 июня
по данным официального сайта
Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков

Выгодные предложения на новостройки

Квартиры от застройщиков с акциями

Отзывы о ЖК «Живи! В Рыбацком»

Самый полезный отзыв
Т
Татьяна
29 декабря 2017
Оценка
39 дом поставили на кадастровый учет! ура ура )) нам повезло больше 41 дома, они только после нового года поставятся. с наступающим! ))
Ответить
Самый новый отзыв
ДИ
Денис Ипатьев
18 июня
Оценка
Район классный, Нева рядом, магазины, пекарни, все в доме. Садик у нас прямо под окнами, дочка ходит с удовольствием. Жена вообще довольна, никуда особо не катается. Просто зачем, если есть все рядом. Мне немного сложней, на работу к 9 утра. Советский проспект превращается в одну сплошную пробку уже в 8 часов. Спасает только то, что иногда вообще не беру машину, хожу до метро пешком, а там до центра, так быстрее.
Ответить

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.

Оценка*