39 дом поставили на кадастровый учет! ура ура )) нам повезло больше 41 дома, они только после нового года поставятся. с наступающим! ))
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
ДИ
Денис Ипатьев
18 июня
Оценка
Район классный, Нева рядом, магазины, пекарни, все в доме. Садик у нас прямо под окнами, дочка ходит с удовольствием. Жена вообще довольна, никуда особо не катается. Просто зачем, если есть все рядом. Мне немного сложней, на работу к 9 утра. Советский проспект превращается в одну сплошную пробку уже в 8 часов. Спасает только то, что иногда вообще не беру машину, хожу до метро пешком, а там до центра, так быстрее.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.