Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК «Аэросити» по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский, Шушары пос., ул. Школьная, Аэросити 4. Общая площадь квартиры - 59.4 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-панельный, компания-застройщик — Лидер Групп. Стоимость квартиры — 10 692 000 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 4 квартал 2026. Более подробная информация по телефону.
Аэросити готов, Лидер опубликовал фотоотчет о проделанной работе. Места общего пользования выглядят хорошо, да внешне дом получился красивым.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
МТ
Марина Т.
17 декабря 2025
Оценка:
Достоинства
Транспортная доступность
Социальная инфраструктура
Двор, окружение
Расположение
В Аэросити уже живу в сданном корпусе, брали квартиру из-за близости к Пулковскому шоссе и перспективы скоростного трамвая. Территория обустроена, есть детские и спортивные площадки, дома выглядят современно, отделка от застройщика на удивление адекватная. Но рядом ещё идут работы по другим корпусам, поэтому по выходным бывает шумновато, и к этому надо относиться как к временной истории
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее