Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК «Измайловский» по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, улица Егорова, 23БА. Общая площадь квартиры - 43.4 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит, компания-застройщик — ООО «ЛСР. Недвижимость–Северо-Запад». Стоимость квартиры — 21 701 736 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 4 квартал 2027. Более подробная информация по телефону.
Интересный и крутой проект на сегодняшний день. Самое главное чтобы его реализовали так как его преподносят и показывают на картинках. Будет просто огонь.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
МФ
Михаил Ф.
20 сентября
Оценка:
Дом выглядит стильно, не очередная безликая высотка. Архитектура современная, этажность не давит. Сразу было понятно, что проект скорее хороший комфорт плюс, чем полноценный бизнес. Да, потолки могли быть и повыше для такого позиционирования. В целом это компромисс между расположением в центре и некоторыми характеристиками самого жилья
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее