Группа компаний «ПСК» вывела на рынок квартиры в корпусах №13 и №14 в малоэтажном квартале «Плюс Пулковский». Это проект комфорт-класса, который холдинг возводит в Московском районе, на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе. Всего в квартале будет 30 пятиэтажных домов, школа на 825 учащихся со спортивным стадионом, два детских сада с бассейнами, наземные и подземные паркинги и центральный зеленый бульвар с детскими площадками и местами отдыха.
Цены в новом предложении стартуют от 5,5 миллиона рублей. За эти деньги можно приобрести студию с отделкой площадь 21 квадратный метр. Сдать новые корпуса застройщик планирует во втором квартале 2027 года.
Fizika development объявила о старте продаж резиденций в квартале «Остров первых». Это жилой комплекс бизнес-класса, который строится на Матисовом острове в Адмиралтейском районе Петербурга. Проект состоит из трех корпусов переменной этажности.
Сейчас на рынок вышли видовые квартиры с террасами, единственная резиденция на этаже и пентхаус. Цены в проекте стартуют от 14,7 миллионов рублей за студию площадью 22,7 квадратного метра.
Между прочим
На рынок вышли премиальный проект в Приморском районе и ЖК бизнес-класса – в Московском
Автор: Наталья Семенова
Дата публикации 19 марта
Оставить отзыв