Переверните экран

ПИК заплатит проценты за клиентов

ПИК предлагает программу «Пять лет без процентов по ипотеке». Первые пять лет после сделки покупатель будет совершать выплаты только по телу кредита, а выплаты процентов по кредиту ПИК возьмет на себя.

Клиенты ПИК могут значительно сэкономить на платежах: размер ежемесячных выплат в первые пять лет будет ниже почти в 2,5 раза, ставка по программе — 0,01%. С шестого года процентная ставка составит 6,7% при выборе господдержки или 5,7% при выборе семейной ипотеки. Минимальный первоначальный взнос — 15%.

Например, вы покупаете квартиру стоимостью 12 млн рублей. Если ваш первоначальный взнос — 3 млн рублей, то сумма среднего ежемесячного платежа составит не более 21 000 рублей. Остальную часть за вас заплатит ПИК. При этом у вас также сохраняется возможность досрочного погашения кредита.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно выбрать квартиру на официальном сайте ПИК, указать способ покупки «Пять лет без процентов по ипотеке» и подать онлайн-заявку. Покупка с помощью программы «Пять лет без процентов по ипотеке» доступна для квартир в проектах ПИК в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других регионах присутствия компании.

Дата публикации 04 октября 2022
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков