Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машино-места Специальные предложения Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Санкт-Петербурге Коттеджные поселки в Ленинградской обл Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки у леса Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Траншевая ипотека Скидки и акции Макс Рассрочка

ЖК «Полтавская 10»

ЖК «Полтавская 10» историческое здание, реконструированное с применением современных материалов и передовых технологий. В жилом комплексе организованы придомовая станция очистки водопроводной воды, два вытяжных канала вентиляции воздуха, автоматическая независимая регулировка температурного режима, а также высокоскоростной интернет и домофон.

В доме 6 этажей, включая верхний надстроенный мансардный этаж. Жилой фонд представлен помещениями свободной планировки, без стен. Французские окна на внутреннюю дворовую территорию. На 6 этаже - мансардные окна. Высота потолков до 3,07 м.

Санкт-Петербург, Центральный район
Нет в продаже
квартир от застройщика
Узнать об акциях
ЖК «Полтавская 10», м. Площадь Александра Невского (Линия 4 линия) Фотографии
8
Оставьте свои контакты, чтобы первым узнать о появлении в продаже квартир от собственников

Расположение

Адрес
Полтавская улица, 10
на карте

Способы оплаты

Ипотечная программа
есть

Характеристики ЖК «Полтавская 10» (корпус 1)

Застройщик
Срок сдачи
сдан корпус 1
Тип здания
Высота потолка
3.07
Класс новостройки
комфорт
Стадия строительства
выдача ключей + заселение

Подробная информация

ЖК «Полтавская 10» историческое здание, реконструированное с применением современных материалов и передовых технологий. В жилом комплексе организованы придомовая станция очистки водопроводной воды, два вытяжных канала вентиляции воздуха, автоматическая независимая регулировка температурного режима, а также высокоскоростной интернет и домофон.

В доме 6 этажей, включая верхний надстроенный мансардный этаж. Жилой фонд представлен помещениями свободной планировки, без стен. Французские окна на внутреннюю дворовую территорию. На 6 этаже - мансардные окна. Высота потолков до 3,07 м.

сдан
Задать вопрос
Выбирайте квартиру в ЖК «Полтавская 10» по ценам от застройщика ГК «Реновация».
Дом восстановлен к первозданному виду, с сохранением исторического фасада.ЖК «Полтавская 10»ЖК «Полтавская 10» расположен в Центральном районе.Внутренний двор дома «Полтавская 10» остался закрытым с озеленением в лучших традициях европейских двориков.Внутренняя территория.Внутренняя территория.Внутренняя территория.Полтавская улица — это тихие кварталы около Старо-Невского проспекта, где много уютных кафе и теплых булочных в духе Елисейских полей.
Рассказать друзьям о ЖК «Полтавская 10»
Копировать ссылку

Скидки и акции на новостройки Санкт-Петербурга

Посмотреть все спецпредложения

ЖК «Полтавская 10» на карте

Инфраструктура

Дом расположен в центре города. В пешей доступности множество объектов инфраструктуры, две станции метро.

Отзывы о ЖК «Полтавская 10»

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*

Вопросы и ответы о ЖК «Полтавская 10»

Задать вопрос

Напишите свой вопрос ниже — заполнив личные данные или войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.