Как проехать в «17/33 RESIDENCE на Петровском острове»
Метро «Спортивная» → Пройти пешком 30 метров до остановки (1 минуты) → Остановка «Метро «Спортивная» → Автобус № 227 (1 минута в пути) → Остановка «Малый проспект П.С» → Пройти пешком 1 км (15 минут)
Инфраструктура в районе «17/33 RESIDENCE на Петровском острове»
Территория комплекса закрыта от машин и посторонних, работает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения с доступом к онлайн-записям. В апартаментах доступно подключение «Умного дома» с возможностью управлять светом, розетками или лифтом через приложение. Центральное кондиционирование, фильтрация воды до уровня питьевой и обеззараживание воздуха в общих зонах обеспечат высокое качество жизни резидентам комплекса.
Апартаменты категории Club обслуживает управляющая компания MOSS Hospitality с международным опытом работы. Для резидентов Life и Residence доступна разнообразная внутренняя инфраструктура с фитнес- и SPA-центром, кинозалом, библиотекой, детским клубом и открытой террасой на крыше с рестораном и местами для отдыха.
Дворы оформлены по проекту от студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Во дворе располагаются зеленые зоны, детские площадки, также благоустроены набережные с велодорожками и причалом для яхт. До нескольких детский садов — 5 минут пешком, до школы — 15 минут. Локация уникальна — между Малой Невой и Петровским прудом, вблизи всех важных объектов инфраструктуры.