Открыты продажи в корпусе 1 жилого комплекса ЦДС «Чёрная Речка», который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Как сообщает девелопер проекта, Группа ЦДС, минимальная стоимость квартиры на старте продаж составляет 4,8 млн рублей.
Корпус, в котором доступно новое предложение квартир, расположен на пересечении Белоостровской улицы и Вазаского переулка, рядом находятся станции метро «Чёрная речка» и «Лесная». В доме покупателям предлагают 574 новых лота (общей площадью 33 159 кв. метров).
«Квартирография корпуса 1 предусматривает разнообразные классические и европланировочные решения. В доме нет типовых планировок, каждая квартира на этаже уникальна. Покупатели могут выбрать среди 1-комнатных квартир площадью от 36 до 40 кв. метров, 2-комнатных квартир площадью от 51 до 84 кв. метров, а также просторных 3-комнатных квартир площадью от 82 до 191 кв. метров», – говорится в пресс-релизе Группы ЦДС.
В корпусе также спроектирован подземный паркинг на 266 машино-мест, в который можно спуститься на лифте. Первые этажи дома предназначены под размещение магазинов, кафе, предприятий сферы услуг. Девелопер планирует сдать объект в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года.
Между прочим
В микрорайоне «Балтийская жемчужина» поступили в продажу новые квартиры от 3,8 млн рублей
Дата публикации 28 июня 2019
Отзывы
дате добавления