Переверните экран

Новостройки Петербурга с самым большим выбором школ и детских садов

Новостройки Петербурга с самым большим выбором школ и детских садов##

Инфраструктура очень важна для комфортной жизни. Продажи квартир в новых домах, строящихся в обжитых районах Петербурга, наиболее высоки, ведь покупатели, особенно те, у которых есть дети, обращают внимание на наличие детских учреждений вблизи строящихся жилых комплексов. Специально для Novostroy-SPb агентство недвижимости NAI Becar подготовило рейтинг новостроек, рядом с которыми находится максимальное количество детских садов, школ, развивающих центров и т.д.  

По мнению директора департамента новостроек NAI Becar Эльдара Султанова, наиболее широкий выбор детских учреждений будет доступен новоселам ЖК «YES», который строит компания «Пионер» вблизи метро «Проспект Просвещения». Цена «квадрата» в новостройке начинается от 110 тысяч рублей. На втором месте находится ЖК «Северная Долина» (стоимость «квадрата» от 61 тысячи рублей) компании «Главстрой-СПб». Жилой комплекс, возводящийся у метро «Парнас», является одним из масштабнейших в Петербурге: 14 школ, 25 детских садов, школа искусств и т.д. появятся в рамках проекта.

Две новостройки от компании «ЛенСпецСМУ» делят третье место: ЖК «Орбита», где стоимость «квадрата» в однокомнатной квартире начинается от 105 тысяч рублей и ЖК «Юбилейный квартал» (цена кв. метра от 95 тысяч рублей). ЖК «Орбита» возводится в обжитом районе города, где уже работают около 10 детских садов и 15 школ. Такая же благополучная ситуация с точки зрения инфраструктуры и в ЖК «Юбилейный квартал».

Дата публикации 20 мая 2013
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков