Переверните экран

ГК «СУ-155» завершила свой крупнейший госконтракт в Петербурге

ГК «СУ-155» выполнила все обязательства перед Санкт-Петербургом по контракту на комплексное освоение территорий. В рамках этого соглашения, с 2008 года Группа компаний построила на Ленинском проспекте почти 500 тыс кв. м жилья, а также объекты социальной инфраструктуры.

В общей сложности, в рамках реализации государственного контракта на территории 20 квартала Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга ГК «СУ-155» построила 13 девятнадцатиэтажных многосекционных домов с подземными паркингами, три детских сада, три школы (включая специализированную, для детей с особыми потребностями), а также единственный в Красносельском районе центр реабилитации детей-инвалидов.

На сегодняшний день все объекты переданы городу: в образовательных учреждениях с 2013 года уже учатся дети, а квартиры в новых домах передаются участникам федеральных и региональных муниципальных программ.

Сейчас Группа компаний реализует в регионе три крупных проекта комплексного освоения территорий – ЖК «Каменка» и «Новая Каменка» в Приморском районе северной столицы, а также мини-город «Янино-Парк» в Заневском сельском поселении. Общая площадь доступного жилья в этих микрорайонах достигнет 1,5 млн кв. м

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков