Переверните экран

«Строительный трест» предлагает эксклюзивный договор для покупателей загородной недвижимости

«Строительный трест» – ведущий застройщик на рынке традиционного кирпичного домостроения – предлагает своим покупателям новую схему приобретения готовой загородной недвижимости. Теперь оплата покупки может происходить всего в два этапа. Например, 50% стоимости вы вносите при заключении договора, а оставшуюся половину оплачиваете через год на условиях беспроцентной рассрочки.

Минимальный первоначальный взнос может составлять всего 30% от полной стоимости недвижимости, но чем он выше – тем выгоднее покупка для будущего домовладельца. Уже после оплаты 40% он получает ключи от своего нового коттеджа или таунхауса, при первом взносе в 50% покупателя ждет беспроцентная рассрочка, а при 60% и более – скидки.

«Оплата недвижимости в два этапа с промежутком в целый год, без каких-либо скрытых платежей и комиссий, – это удобная альтернатива банковским кредитам для наших покупателей, – комментирует руководитель группы продаж загородной недвижимости компании «Строительный трест» Антон Гаринов. – Отказавшись от ежемесячных платежей по рассрочке – достаточно существенной финансовой нагрузки при покупке дорогостоящей загородной недвижимости – наши клиенты могут быстрее выполнить ремонтные работы в новом доме и совершить свой переезд. А окончательная оплата покупки только через 12 месяцев дает им возможность без суеты реализовать имеющуюся недвижимость или получить прибыль по банковским вкладам».

Объединение «Строительный трест» в настоящее время возводит три малоэтажных загородных проекта. Во Всеволожском районе на завершающей стадии находится коттеджный поселок бизнес-класса «Небо», где вниманию покупателей предложены как индивидуальные коттеджи, так и таунхаусы с дуплексами. В Токсово идет реализация коттеджного поселка премиум-класса «Озерный край», а в Петергофе началось строительство коттеджного поселка бизнес-класса «Сад времени». Все малоэтажные проекты «Строительного треста» отличает продуманная архитектурная концепция, традиционная технология кирпичного домостроения, наличие централизованных инженерных коммуникаций и развитая инфраструктура, в том числе в составе поселков.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков