Переверните экран

«Строительный трест» получил диплом за третье место по объему ввода жилья в Ленинградской области

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошла конференция НОЗА, ТПП РФ и портала ЕРЗ.РФ «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», в рамках которой состоялось вручение дипломов застройщикам Санкт-Петербурга и Ленинградской области – призерам и победителям премии ТОП ЖК-2022, а также лидерам по вводу жилья в 2021 году.

Объединение «Строительный трест» по итогам 2021 года заняло 3 место по объему ввода жилья в регионе по версии Единого ресурса застройщиков. Также диплом за второе место получил жилой квартал NEWПИТЕР в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области, доступное жильё». Первое место в данной номинации отсутствовало.  

Напомним, всего, в рамках реализации проекта комплексного освоения территории – жилой квартал NEWПИТЕР, предусмотрено строительство 42 жилых кирпичных домов высотой 6-12 этажей и толщиной стен в домах до 640 мм. Проект также предполагает строительство всех необходимых объектов социальной, образовательной и спортивной инфраструктуры — шести детских садов, двух школ, двух офисно-торговых центров, фитнес-центра с 

бассейном и медицинского центра.

Все реализованные проекты «Строительного треста» объединяет отсутствие квартир-студий, функциональные планировочные решения с просторными кухнями-гостиными, закрытые и безопасные дворы, современное благоустройство придомовой территории, разнообразные детские площадки, подземные паркинги и общественные пространства, а также детские сады и школы в составе проектов КОТ.

Дата публикации 06 июля 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков