Переверните экран

60% покупателей выбирают квартиры с полной меблировкой

«Петербургская Недвижимость» выяснила, какие комплекты меблировки популярны у покупателей.

Накануне дня мебельщика «Петербургская Недвижимость» выяснила, какие комплекты чаще всего выбирают пользователи сервиса «Квартира с уютом. От мебели до чашки». По итогам первого квартала 2022 года 40% покупателей выбирают базовый комплект «Новосела». Он включает самое необходимое для жизни – мягкую и корпусную мебель, бытовую технику. Остальные предпочитают комплект «Арендатора», включающий расширенный набор мебели и техники, домашний текстиль, посуду и аксессуары.

С 1 июня по 31 июля 2022 года «Петербургская Недвижимость» запустила совместную акцию с «Первой мебельной фабрикой» – «Купи мебель и получи подарок». При заказе комплекта «Новосела» в подарок – электрочайник, при заказе комплекта «Арендатора» – кресло-бинбэг. На выбор представлены различные цветовые и стилевые решения, широкий ассортимент элементов и комплектации для студий, одно- и двухкомнатных квартир, а также европланировок.

Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. В акции не участвуют индивидуальные проекты. Клиент может получить подарок сразу при подписании договора на покупку мебели в офисе Первой мебельной фабрики или при приемке меблировки в квартире.

Дата публикации 10 июня 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков