Переверните экран

«Ярмарка недвижимости» пройдет в новом выставочном центре

Несмотря на дождливую погоду и затишье во многих бизнес-сегментах, рынок недвижимости ждет оживление, подтверждением которому служит открытие в начале ноября очередной «Ярмарки недвижимости». На этот раз мероприятие пройдет в новом ультра-современном выставочном центре Expoforum.

В секторе жилого фонда свои проекты анонсируют представители коттеджных поселков и малоэтажных комплексов, к примеру КП «Сосновские озера», ЖК «Мелодия» и другие. Ниша городской недвижимости в полной мере будет представлена строительными компаниями, возводящими и реализующими жилые комплексы различного класса и размера. На выставке можно будет ознакомиться и с комплексами апартаментов. Cобственный стенд будет у МФК SALUT! (возводится в Московском районе Северной столицы) от ООО «СоюзИнвестДевелопмент». Также на выставке будут представлены Avenue-apart от ООО «Бест», YE`S от ГК «Пионер».

В общей сложности свыше 140 компаний подтвердили свое участие в «Ярмарке недвижимости», от коттеджных поселков до строительно-ремонтных компаний. Для бесплатного посещения выставки необходимо скачать электронный билет на официальном сайте мероприятия.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков