Переверните экран

МФК «WINGS на Крыленко» дарит в праздники до 200 000 рублей на покупку

«WINGS на Крыленко» в честь наступающих праздников 23 февраля и 8 марта дарит своим покупателям до 200 000 рублей на покупку апартаментов. Акция продлится до 11 марта. Успейте купить максимально выгодно!

«WINGS апартаменты на Крыленко» – новый формат недвижимости, предполагающий приобретение апартаментов как для постоянного проживания, так и с целью инвестирования средств и последующей сдачи апартаментов в аренду.

Многофункциональный комплекс с собственной инфраструктурой рассчитан на 280 апартаментов с отделкой «под ключ». Проект состоит из двух корпусов, каждый по 15 этажей. Апартаменты имеют функциональные планировки от 24,85 до 53,5 кв. м, высота потолков 2,75 м.

Комплекс апартаментов располагается в зеленой зоне Невского района – одного из самых динамично развивающихся районов Санкт-Петербурга.

Будущим владельцам апартаментов будут доступны все значимые объекты социальной инфраструктуры. На расстоянии до километра от комплекса работают пять школ и шесть детских садов, есть поликлиника и медицинский центр, сетевые супермаркеты. В самом здании комплекса апартаментов на 1-ом этаже планируется открытие кафе и ресторана, детские игровые учреждения, пекарня, аптека, мастерская, в 3-х минутах ходьбы располагается фитнес-центр с бассейном.

Добраться в центр города от жилого комплекса на общественном транспорте можно за 20 минут, поэтому будущим собственникам доступны любые торговые объекты Северной столицы.

Дата публикации 26 февраля 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков