Переверните экран

ГК «Пионер» приступила к строительству третьей очереди ЖК LIFE-Приморский

Группа компаний «Пионер» начала реализацию финального этапа проекта жилого квартала LIFE-Приморский в южной части престижного и динамично развивающегося Приморского района Санкт-Петербурга.

В рамках третьей очереди ведется строительство одного корпуса переменной высотности 7-8 этажей, в непосредственной близости от набережной Большой Невки, из окон квартир жилого дома откроется вид на реку, Финский залив и Елагин остров.

Общая площадь третьей очереди проекта составит 14,8 тыс. кв. м. В доме запроектировано 112 квартир от однокомнатных до пятикомнатных, апартаменты на первом этаже, а также подземный паркинг на 88 автомобилей. На территории двора появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Завершить строительство планируется до конца 2018 года.

Жилой квартал LIFE-Приморский располагается по адресу Приморский проспект, д. 52, на участке совокупной площадью 3,8 га. Разработчик архитектурной концепции и генеральный проектировщик – «Архитектурная мастерская Цыцина».

Жилой квартал LIFE-Приморский включает семь корпусов общей площадью 127,1 тыс. кв. м. Первая очередь жилого квартала была введена в эксплуатацию в декабре 2015 года, в ее составе был построен детский сад, который уже передан городу. Вторая очередь проекта также введена в эксплуатацию, идет подготовка к передаче ключей собственникам.

Продажи квартир и встроенных помещений проекта осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ. Проект аккредитован почти двумя десятками ведущих банков, ставки на ипотеку начинаются от 9,4%.

Дата публикации 23 января 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков