Переверните экран

Новостройки в Петербурге: старт продаж 3 очереди ЖК Триумф Парк

MirLand Development Corporation сообщает о начале продаж квартир третьей очереди жилого экокомплекса «Триумф Парк».

В продажу поступили 1350 квартир площадью от 26,5 кв. м (студии) до 164 кв. м (4-комнатные квартиры) со средней стоимостью 80 тыс. руб. за 1 кв. м. Третья очередь «Триумф Парка» будет состоять из 13 секций - это 8 блоков высотностью от 8 до 23 этажей. Подземная парковка предусматривает места для 300 автомобилей. Плановый срок завершения строительства третьей очереди – 2016 год.

Третья очередь «Триумф Парка»  –  это дальнейшее развитие концепции, уже доказавшей свою успешность высокими темпами продаж квартир первой и второй очереди. Здание будет подано на сертификацию по международному стандарту экологического строительства BREEAM. Напомним, что ранее «зеленый» сертификат получила первая очередь жилого экокомплекса. В третьей очереди появятся двух- и трехкомнатые квартиры с европланировкой (имеющие просторные гостиные, совмещенные с кухней).

«Летний строительный сезон 2013 года завершился для нас очень успешно: мы сдали первую очередь «Триумф Парка» и получили разрешение на строительство третьей очереди. Мы ценим то доверие, которое оказали нам наши покупатели, и будем оправдывать их ожидания в дальнейшем», – комментирует генеральный директор MirLand Development Роман Розенталь.

Пространство экокомплекса спроектировано с учетом потребностей будущих жильцов: первые этажи будут отданы под коммерческие помещения – магазины и сопутствующую инфраструктуру.

Напомним, что первая очередь экокомплекса «Триумф Парк» на 510 квартир была сдана точно в заявленные сроки во втором квартале 2013 года. К моменту ввода в эксплуатацию все квартиры первой очереди были проданы. Сейчас идет заселение. Вторая очередь, рассчитанная на 630 квартир, планируется к завершению в четвертом квартале 2014 года – сейчас там продано свыше 70% квартир.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков