Переверните экран

Новостройки Петербурга: ГлавСтройКомплекс построит ЖК Радужный в микрорайоне Южный

Компания «ГлавСтройКомплекс» ведет строительство жилого квартала «Радужный» на южном въезде города Всеволожска, в микрорайоне «Южный».

 Проект представляет собой квартальную застройку из семи домов, выкрашенных в цвета радуги, и предусматривает благоустройство зон отдыха, детских игровых площадок, комплексное озеленение территории. Внутреннее пространство квартала позволит почувствовать будущим хозяевам уют и защищенность.  Все квартиры будут сдаваться с полной отделкой. Первые корпуса в квартале «Радужный» будут сданы в эксплуатацию в 2014 году. Стоимость 1 кв.м жилья с отделкой начинается от 50 000 рублей.

В микрорайоне развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, отделения связи, филиал Сбербанка, магазины. В центре Всеволожска есть поликлиника, бассейн, спортивный комплекс, кафе, рестораны и большое количество магазинов и предприятий сферы услуг. Объект находится в получасе езды от станции метро «Ладожская». Всеволожский район — один из самых престижных районов Ленинградской области. Городской комфорт здесь сочетается c удивительно красивой природой и чистым воздухом.  ЖК «Радужный» — это возможность жить в уютном благоустроенном пригороде с живописной природой, хорошей экологией и удобным транспортным сообщением.

 ЖК "Радужный" это - цвета радуги, гармонично дополняющие облик уютного, зеленого маленького города, каким является микрорайон Южный Всеволожска; это атмосфера своего двора и добрососедства, спортивные площадки и зоны отдыха; это квартиры, в которые можно будет въезжать сразу после получения ключей.  Наконец, это ваше настроение, которое, мы уверены, обязательно будет позитивным и жизнеутверждающим, как радуга после дождя.

 Вы можете доехать до Всеволожска на маршрутных такси № 531 (м. Ладожская - микрорайон Южный), 430, 530 (м. Ладожская-Всеволожск); № 530 (Финляндский вокзал, пл. Ленина - Всеволожск). От м. Ладожская на машине дорога займет 15 мин., на маршрутном такси - 25 мин.  В микрорайон Южный можно доехать с юга – со стороны дер. Янино по Колтушскому шоссе, и с севера  - по Рябовскому шоссе через центр Всеволожска.

Компания «ГлавСтройКомплекс» выполняет функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика. Всего на счету компании 48 сданных в эксплуатацию домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков