Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Новгородская 8» по адресу Санкт-Петербург, Центральный, ул Новгородская, д. 8, литера А. Общая площадь квартиры - 61.57 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — ГК ФСК, ООО СЗ НОВГОРОДСКАЯ. Стоимость квартиры — 38 126 638 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 2 квартал 2027. Более подробная информация по телефону.
Классное архитектурное решение, думаю, недвижимость будет там ликвидной. Пока рассматриваю вариант покупки небольшой квартиры там.
2
0
Ответить
Самый новый отзыв
ЕВ
Евгений Васильев
18 июня
Оценка:
Центр, но в тихом районе, как раз то, что я искал. Да и проект понравился визуально, в стиле Санкт-Петербурга, должен вписаться в окружающую архитектуру, за что спасибо проектному бюро А.Лен. Идея с круглогодичным садом хорошая, а то у большинства современных проектов только парковки вокруг домов
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее