Переверните экран

В Санкт-Петербурге появится новый бизнес-квартал

 
В Санкт-Петербурге появится новый бизнес-квартал##

Компания «Главстрой-СПб» начала подготовку к строительству бизнес-квартала под названием «Панорама 360» в квартале, расположенном между улицами Шкапина и Розенштейна.@@ Общий объем инвестиций в этот проект оценивается приблизительно в 400 млн. долларов США. По словам представителей компании-застройщика, название «Панорама 360» было придумано после того, как были отсмотрены результаты съемки этого места. С высоты птичьего полета в этом месте открываются исключительные виды на Северную столицу.

Напомним, что участок земли площадью 5,2 га между улицами Шкапина и Розенштейна «Главстрой-СПб» выкупил еще в конце 2007 года на торгах Фонда имущества. Покупка обошлась компании в 701 млн. рублей, правда, потом площадь объекта была увеличена до 6,2 га.

По данным компании, уже сейчас на объекте идет подготовка территории к строительству и перекладка инженерных сетей. Продажи планируется начать ближе к будущему лету.

Согласно проекту строительства бизнес-квартала, «Главстрой-СПб» планирует возвести на указанном участке 60 тыс. кв. м жилья, 2 бизнес-центра, отель и все необходимые инфраструктурные объекты. Ввод в эксплуатацию намечен на 2013 год.

Дата публикации 15 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков