Переверните экран

Новые проекты среди самых дешевых новостроек Петербурга

Новые проекты среди самых дешевых новостроек Петербурга
Новые проекты среди самых дешевых новостроек Петербурга##

С момента публикации предыдущей версии рейтинга самых бюджетных новостроек Петербурга и Ленобласти в нем произошли изменения. Первое место все также занимают проекты «Новый формат: Север» и «Новый формат: Юг», цена квартиры в которых начинается от 750 тысяч рублей. При этом южный проект официально находится в черте города, т. е. является еще и уникальным городском предложением по такой цене.

Вернулся в рейтинг жилой комплекс «Румболово Сити», новостройка комфорт-класса во Всеволожском районе области. Квартиру в нем можно приобрести за 821 тысячу рублей. Малоэтажный проект, в котором предлагаются квартиры различных планировок (в том числе студии), расположен в 20 минутах езды от станции метро «Ладожская».

И на третьем месте – новый жилой комплекс «Прибрежный», поселиться в котором можно за 1,012 млн рублей. Новостройка от компании «Петрострой» возводится в получасе езды от Петербурга и относится к Тосненскому району области. Кирпично-монолитный дом, строящийся по индивидуальному проекту, предлагает на выбор одно-, двухкомнатные квартиры и квартиры-студии.

Дата публикации 24 декабря 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков