Компания Glorax Development расширила ассортимент жилья в VIII квартале новостройки Golden City. Комплекс бизнес-класса расположен на намывных территориях Васильевского острова, на первой линии Финского залива, в 10 минутах на автомобиле от станции метро «Приморская».
Покупателям предлагаются квартиры от студий, в том числе с двумя окнами, до просторных вариантов евроформата для семей с детьми. Есть лоты с дополнительными окнами в прихожей, в ванной, двухуровневые квартиры с террасой и видами на Лахта-центр.
Все помещения сдаются без отделки со свободной планировкой, таким образом формировать пространство для жизни можно самостоятельно. Цены стартуют от 7,35 млн рублей за студию площадью 30,5 кв. метра с небольшой лоджией. Продажи ведутся через счета эскроу.
VIII квартал Golden City – это здания переменной высоты 6-20 этажей на 482 квартиры. Первые этажи отдадут под магазины и сервисы, нижний займет паркинг. Общая площадь квартала – 55,3 тыс. кв. метров, всего же в рамках проекта возведут 450 тыс. кв. метров недвижимости и множество социальных объектов.
Сдать VIII квартал в эксплуатацию планируется в 2022 году. Изучить планировки ЖК Golden City, получить консультацию менеджера можно по телефону 8-800-222-59-29.
Между прочим
Открыты продажи в ЖК премиум-класса Tesoro в Петроградском районе
Автор: Анна Осокина
Дата публикации 21 декабря 2020
Отзывы
дате добавления