Переверните экран

На Крестовском острове построят ЖК Esper Club

Элитный клубный дом, прежнее название которого «ЖК на Эсперова», будет включать всего 68 квартир (часть из них с евро-планировками) и подземный паркинг на 45 машино-мест. 7-этажная новостройка запроектирована Евгенем Подгорновым, основателем студии Intercolomnium. ЖК появится вблизи реки Крестовки и парка Тихий Отдых, часть окон будет выходить на реку и Каменный остров.

Покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные площадью от 41 до 141 кв. метра, цена «квадрата» на старте продаж 285 тыс. рублей. Застройщик – компания «Еврострой» (ранее построил элитный ЖК «Привилегия»), срок сдачи ЖК Esper Club – I квартал 2020 года.

В ЖК Esper Club запроектированы 48 нежилых помещений, которые будут отведены под инфраструктуру. Уже известно, что на первом этаже появится кондитерская, а холл обустроят лобби с камином, там круглосуточно будет дежурить консьерж. Застройщик обещает благоустройство в рамках проекта: спортивные и детские площадки, дворы украсят малыми архитектурными формами.

Новостройка обладает хорошей транспортной доступностью: в 15 минутах ходьбы от станции метро «Крестовский остров», до КАД от ЖК всего 15 минут езды, примерно столько же до Дворцовой площади, а до ближайшей развязки ЗСД 8 км. В следующем году появится мост, который соединит Васильевский остров и Петроградскую сторону Петербурга.  

Дата публикации 24 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков