«Группа ЛСР» намеревается реализовать на Петровском острове масштабный проект общей площадью 238 тыс. кв. метров, в который войдут три жилых комплекс бизнес- и премум-классов. Новые проекты получили названия: ЖК Neva Haus, ЖК Neva Residence и апарт-комплекс Neva Art.
Осенью планируется открыть продажи в жилом комплексе премиум-класса Neva Haus. Он будет построен вдоль береговой линии реки Ждановка, из окон ряда квартир будет открываться вид на Малую Невку и Крестовский остров. В начале 2018 года на рынок будут выведены два проекта в южной части острова: жилой комплекс бизнес-класса Neva Residence и комплекс апартаментов Neva Art. Жилые комплексы будут полностью обеспечены необходимой коммерческой и социальной инфраструктурой, подземными паркингами и другими объектами, важными для формирования комфортной среды проживания.
Строительство новых ЖК будет осуществляться в несколько очередей. Закончить реализацию проектов на Петровском острове «Группа ЛСР» планирует в 2022 году.
Между прочим
На месте кондитерской фабрики «Азарт» построят ЖК бизнес-класса «Георг Ландрин»
Дата публикации 31 мая 2017
Отзывы
дате добавления