![]() |
Ипотечные новости Петербурга## |
Два новых жилых комплекса получили аккредитацию Cбербанка. Первый объект – это комплекс «Отличник», который возводит компания Normann. Кирпично-монолитная новостройка высотой в 22 этажа строится в Петербурге на Индустриальном проспекте. Завершение работ на этом объекте запланировано на четвертый квартал будущего года.
Вторая аккредитованная новостройка – это жилой комплекс «Красавица» от ЗАО «Мостостроительный трест №6 – Дорожное строительство». Малоэтажный ЖК, общая площадь которого составляет 10,165 тысячи квадратных метров, состоит из шести трехэтажных секций. Новостройка находится в поселке Ильичево Выборгского района Ленобласти, она будет достроена в сентябре нынешнего года.
Новый объект также появился среди ипотечных предложений Газпромбанка: им заключен договор с компанией NCC «Жилищное строительство» относительно 17 и 18 корпусов жилого комплекса «Шведская крона», находящегося в Приморском районе Петербурга рядом с Удельным парком. По проекту комплекс состоит из десяти домов. Окончание строительства второй очереди запланировано на четвертый квартал текущего года, а полное завершение работ на объекте – на первый квартал 2015 года.
Между прочим
Ставки Сбербанка по ипотеке повысились с 1 августа.
Дата публикации 06 августа 2012