Переверните экран

Группа ЛСР начинает строить ЖК «София» в Купчино

Группа ЛСР начинает строить ЖК «София» в Купчино
Группа ЛСР начинает строить ЖК «София» в Купчино##

Разрешение на строительство жилого комплекса во Фрунзенском районе получено строительной компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Будущая новостройка, получившая название «София», появится в промышленной зоне площадью 30 гектаров, где ранее располагались заводы «Керамика» и «Стройфарфор».

Участки 3 и 8 по Южному шоссе будут застроены новыми жилыми домами, площадь которых составит 332,5 тысячи квадратных метров, и социальными объектами (два детских сада и две школы). Жилые здания, квартиры в которых будут сдаваться с полной отделкой, будут иметь высоту до 25 этажей. В проект входят создание встроенных паркингов и комплексное благоустройство территории. Проект будет реализовывать в несколько этапов, сроки сдачи которых намечены на период с 2014 по 2018 год.

Инфраструктурная обеспеченность новостройки будет реализована за счет собственных детских учреждений, а также благодаря расположению во Фрунзенском районе, где есть все необходимые для жизни объекты. В будущем планируется открытие в пешей доступности новой станции метро Проспект Славы.

Между прочим

Старт продаж в ЖК «Новая Охта» от компании «ЛСР-Недвижимость»

Дата публикации 29 апреля 2013
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков