Переверните экран

Компания «Запстрой» стала финалистом конкурса «Доверие потребителя»

14 декабря в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей 11-й ежегодной независимой премии «Доверие победителя». В конкурсе приняли участие 46 строительных компаний.
 
Традиционно конкурс поддержали представители власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, общественные организации, девелоперские компании, ипотечные банки, риелторские агентства и СМИ. 
 
Финалисты определялись на основании потребительских и экспертных оценок. В этом году в голосовании приняли участие 25 независимых экспертов и более 10 000 потребителей. 
 
Компания «Запстрой» стала финалистом конкурса и была награждена дипломом. И это не удивительно, ведь за 15 лет опыта строительства сдано 20 объектов разной сложности, а сейчас в работе 312 000 кв. м.

Компания выделяется на рынке не только опытом и количеством построенных объектов, но в первую очередь гордится своими сотрудниками. В данный момент их более двухсот. И каждый верит в общее дело и миссию компании. «Запстрой» - это люди, которые ежедневно работают, чтобы построить качественные дома для своих клиентов!

Дата публикации 25 декабря 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков