Переверните экран

Сбербанк улучшил условия по ипотеке на квартиры в ЖК «VEREN PLACE советская»

Сбербанк предлагает покупателям квартир в жилом комплексе бизнес-класса «VEREN PLACE советская», который VEREN GROUP возводит в Центральном районе Санкт-Петербурга, ипотечный кредит без залога и поручительства.

Процентная ставка по кредиту составляет от 9,4% годовых. Оформить заём можно на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости приобретаемой квартиры. При этом при стартовом платеже от 50% кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости.

Напомним, жилой комплекс «VEREN PLACE советская» – дом бизнес-класса с авторской архитектурой. Проект реализуется компанией VEREN GROUP в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: 10-я Советская, 8. Комплекс общей площадью 9 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. В настоящее время на строительной площадке стартовали работы по возведению четвертого этажа корпуса А. Параллельно производится устройство подземного паркинга корпуса Z. Завершить строительство планируется в IV квартале 2018 года.

Дата публикации 13 ноября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков