Переверните экран

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал ЖК «VEREN PLACE советская»

Банк «Санкт-Петербург» предоставил аккредитацию жилому комплексу бизнес-класса «VEREN PLACE советская», который VEREN GROUP возводит в Центральном районе Санкт-Петербурга.

Банк предлагает клиентам застройщика кредит по программе «Новостройка» с ипотечной ставкой от 10,5% на срок от года до 25 лет. Минимальная сумма займа – 500 тыс. рублей, максимальная – 30 млн рублей. Первоначальный взнос – от 10% при кредите до 10 млн рублей и от 30% – при сумме до 30 млн рублей. Программа от банка «Санкт-Петербург» предусматривает возможность оформить ипотеку всего по двум документам.

Напомним, жилой комплекс «VEREN PLACE советская» – дом бизнес-класса с авторской архитектурой. Проект реализуется компанией VEREN GROUP в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу: 10-я Советская, 8. Комплекс общей площадью 9 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. В настоящее время на строительной площадке завершаются работы по возведению третьего этажа корпуса А. Параллельно производится устройство подземного паркинга корпуса Z. Завершить строительство планируется в IV квартале 2018 года.

Дата публикации 01 ноября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков