Переверните экран

В жилом комплексе «Миллениум» продолжаются фасадные работы

Как сообщил застройщик, в жилом комплексе «Миллениум» строители «Трест-36» продолжают утепление фасада, монтируют металлические ограждения лоджий и витражное остекление в фасаде второй парадной. Продолжаются работы по чистовой отделке в местах общего пользования. Специалисты компании устанавливают входные двери в жилые помещения. Монтаж внутренних систем вентиляции, водоснабжения и водоотведения, электрических сетей выполнены на 90%.

Завершение строительства планируется на 4 квартал 2018 года.

Также стало известно, что застройщику выдано положительное заключение от ТГК по теплоснабжению. Подача тепла в ЖК «Миллениум» уже осуществляется.

Жилой комплекс «Миллениум» - 24-этажный монолитный дом комфорт-класса, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга рядом с метро «Парнас». В 600 метрах от жилого комплекса находится Шуваловский парк. Проектом предусмотрено 496 квартир.

Помимо жилья в рамках жилого комплекса предусмотрены коммерческие помещения, подземный паркинг и закрытая от посторонних территория. В 1,5 км школа, поликлиника и детский сад. Всего на Парнасе на текущий момент пять детских садов, строители «Трест-36» в будущем году введут в эксплуатацию шестой детский сад на 180 мест. Рядом выезды на Суздальский проспект и Выборгское шоссе. За 15 минут можно добраться на машине до ЗСД.

Дата публикации 06 декабря 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков