Переверните экран

«Трест-36» построит детский сад на Парнасе

Во дворе жилого дома 19 по Заречной улице на Парнасе ведется строительство детского сада на 180 мест. Его финансирует «Трест-36», который рядом на улице Архитектора Белова возводит жилой комплекс «Миллениум». Раннее на Парнасе эта компания ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Бумеранг» по адресу ул. Михаила Дудина, 10. Разрешение на строительство дошкольного образовательного учреждения № 78-003-0375-2015 выдано 22 февраля 2017 года.

Отдельно стоящее здание детского сада имеет оригинальную планировку, 3 надземных этажа и подвал. Для маломобильных групп населения вход оборудован пандусом, а в здании запроектирован грузопассажирский лифт.

В трехэтажной части здания сооружения расположены групповые ячейки и специализированные помещения для работы с детьми (бассейн, залы для физкультурных занятий с инвентарной комнатой и музыкальных занятий). Кроме того, проект включает в себя благоустроенные игровые площадки на территории.

Для удобства персонала, обслуживающего детей, в составе пищеблока и постирочной запроектированы два малых грузовых лифта, необходимые технические помещения, пищеблок и кабинеты персонала.

Дата публикации 05 июля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков