Переверните экран

Скоро старт продаж ЖК «Рыбацкая гавань»

ГК «Технполис» готовится к старту продаж нового жилого комплекса в Санкт-Петербурге — ЖК «Рыбацкая гавань».

Жилой комплекс комфорт-класса «Рыбацкая гавань» будет расположен в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с высоким уровнем транспортной доступности:  рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции метро Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В состав ЖК «Рыбацкая гавань» входит 12-ти этажное жилое здание комфорт-класса по индивидуальному проекту с коммерческими помещениями на 1-ом этаже. В доме 4 подъезда, 275 квартир, подземный отапливаемый паркинг на 150 машино-место и  40 парковочных мест во дворе жилого комплекса.

Дом возводится на плитно-свайном фундаменте по монолитно-кирпичной технологии. Наружные стены жилого здания – из кирпича, утеплитель – плиты из минеральной ваты. Отделка фасада выполнена в скандинавском стиле и состоит из фасадных кассет, лицевого  кирпича и декоративной штукатурки с последующим окрашиванием в природные спокойные тона.

Планировки квартир ЖК «Рыбацкая гавань» соответствуют современному формату жилья комфорт-класса. В комплексе предлагаются как классические студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, так и квартиры европейского формата – просторные «евродвушки» с большой кухней. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах, широкие балконы с панорамным остеклением.

Качественная отделка входит в стандартное предложение для квартир любого типа. Отделка выполняется с использованием самых современных технологий и материалов. Вариант внутренней отделки выбирает заказчик. Основные материалы для чистовой отделки квартир – керамическая плитка, ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери.

ЖК «Рыбацкая гавань» строится в удобной для проживания и  с широко развитой инфраструктурой части Невского района. В шаговой доступности детские сады, несколько школ, магазины ведущих торговых сетей, медицинские учреждения, кинотеатр и рестораны. Также рядом отличное место для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

На строительной площадке ЖК «Рыбацкая гавань» на сегодняшний день начаты работы по устройству свайного поля и в ближайшее время будет открыт консультационный пункт.

ЖК «Рыбацкая гавань» является третьим проектом компании застройщика - ГК «Технополис». Первый проект –  ЖК «Премьера» успешно завершенный и сданный досрочно на 11 месяцев, второй проект – строящийся ЖК «Премьера-2», дата сдачи планируется на конец 2019 – начало 2020 г.

Дата публикации 14 ноября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков