Переверните экран

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал жилой комплекс «Премьера-2»

Покупателям ЖК комфорт-класса «Премьера-2» стала доступна ипотека в ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Это восьмой банк выдавший аккредитацию строящемуся жилому комплексу от ГК ТЕХНОПОЛИС.

Банк предлагает покупателям программы, как на готовое, так и на строящееся жилье. Ипотечная ставка начинается от 10,25 % годовых в рублях, первоначальный взнос от 10%. Размер кредита до 35,3 млн руб., срок кредита до 25 лет.

ЖК комфорт-класса «Премьера-2» возводится ГК ТЕХНОПОЛИС по индивидуальному проекту в Красносельском районе Санкт-Петербурга на ул. Тамбасова, 7. В состав проекта входит 10-этажное жилое здание: 6 подъездов, 403 квартиры (от студий до четырехкомнатных квартир). В «Премьера-2» спроектирован подземный отапливаемый паркинг на 187 мест и открытая стоянка на 60 мест. Дом строится на плитно-свайном фундаменте по монолитно-кирпичной технологии.

Особенности проекта «Премьера-2»: улучшенная планировка квартир, качественная отделка «под ключ», гардеробные, увеличенные окна, теплые полы в санузлах, лифты в подземный паркинг, дизайнерская отделка мест общего пользования.

Сдача комплекса запланирована на конец 2019 – начало 2020 гг.

Дата публикации 11 апреля 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков