Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» запустила сервис онлайн-консультаций юриста

Клиенты «Петербургской Недвижимости» могут получить бесплатную дистанционную юридическую консультацию по всем вопросам, связанным с покупкой квартиры. Сервис доступен в личном кабинете на сайте компании.

Онлайн-консультации проводит собственный юридический отдел «Петербургской Недвижимости», который специализируется именно на строящемся жилье. Специалисты компании дадут подробное разъяснение пунктов договора долевого участия в строительстве, помогут разобраться в документах застройщика, расскажут, как использовать жилищные субсидии, объяснят, как правильно оформить договор, если есть опекунство, попечительство или иностранное гражданство. Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально, а клиент получит грамотные рекомендации по ее решению.

Бесплатная дистанционная консультация юриста действует для покупателей, которые обратились в «Петербургскую Недвижимость» напрямую. Получить ее можно на любом этапе: от бронирования квартиры до получения права собственности.

«Петербургская Недвижимость» активно развивает собственную экосистему услуг, ориентированную на решение всех вопросов, связанных с недвижимостью, в режиме онлайн. В скором времени юридические консультации будут доступны в мобильном приложении, что сделает сервис еще более удобным.

Дата публикации 22 сентября 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков