Переверните экран

«Петербургская Недвижимость» запустила акцию: квартира + паркинг со скидкой 150 000 рублей

При единовременном приобретении квартиры и подземного паркинга в ЖК «Чистое небо», покупатели смогут получить скидку в размере 150 000 рублей.

При пакетной покупке в ЖК «Чистое Небо» действуют скидки в размере 50 000 рублей на квартиру и 100 000 рублей на подземный паркинг. Предложение суммируется с другими дополнительными скидками по корпоративной программе лояльности. Акция действует в период с 7 по 30 июня 2021 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» от Setl Group – уже несколько лет подряд является лидером спроса в сегменте масс-маркета на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Комплекс является частью нового современного квартала в Приморском районе в 10 минутах езды от станции метро «Комендантский проспект». На территории ЖК «Чистое небо» есть все для комфортной жизни: уже открыты детские сады и школы, работают сетевые продуктовые магазины, также запланированы пекарни, аптеки, салоны красоты, отделения банков и кафе.

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками «Клуба привилегий»: им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

Дата публикации 09 июня 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков