Переверните экран

Взрослым — квартира, детям — игрушки!

До 10 февраля — сертификаты в магазин детских товаров в подарок при покупке квартиры в комплексах «Неоклассика» и «Горки Парк».

Для подарков не нужно повода! Компания «Красная стрела» совместно с компанией «Пул Экспресс» запускает акцию для семейных покупателей квартир в комплексах «Неоклассика» и «Горки Парк», которых этой зимой ждут сертификаты на крупные суммы в магазин детских товаров Kinderus.ru.

- 20 000 рублей при покупке студии или однокомнатной квартиры;

- 30 000 рублей при покупке двухкомнатной квартиры;

- 40 000 рублей при покупке трехкомнатной квартиры.

Акция действует до 10 февраля.

Жилой комплекс комфорт-класса «Неоклассика» возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от КВЦ «Экспофорум» и дворцово-паркового ансамбля «Царское село». Проектом предусмотрено строительство трех малоэтажных корпусов, в которых разместятся 295 квартир площадью от 31 до 126 кв. м. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 года.

Малоэтажный комплекс «Горки Парк» строится в поселке Энколово, в 6 км от Санкт-Петербурга и в полутора км от загородного курорта «Охта-Парк». На участке площадью 5 га будут построены 14 трех- и четырехэтажных домов. В них разместятся одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 120 кв. м. На первых и последних этажах предусмотрены открытые террасы. Дома будут выполнены по индивидуальному проекту, в основе которого современные тенденции североевропейской архитектуры. Ввод в эксплуатацию комплекса - IV квартал 2018 года. Девелопером проекта выступает компания «Пул Экспресс», партнер и генеральный подрядчик - «Красная стрела».

Дата публикации 01 февраля 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков