Переверните экран

«Отделстрой» благоустраивает тротуар вдоль улицы Матросова

В рамках проекта благоустройства ЖК «Новый Лесснер» компания «Отделстрой» выполняет устройство тротуара по улице Матросова.

Вдоль проезжей части со стороны ЖК «Новый Лесснер» установлены новые бордюры. На данный момент выполняется песчаное щебеночное основание. В ближайшее время начнется укладка тротуарной плитки.

«Расстояние между третьим корпусом «Нового Лесснера» и проезжей частью достаточно большое, особенно в средней части дома, – поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, – это позволяет высадить аллею взрослых крупномерных деревьев. Придомовые аллеи – это классика Петербурга. Они создают естественную тень для пешеходов, защищая их от машин, ветра и пыли, и в целом делают улицу приятной для прогулок».

Посадка деревьев начнется осенью – именно этот период наиболее благоприятный с точки зрения приживаемости растений. В местах посадки будет сниматься тротуарная плитка и выкапываться лунки. А вокруг деревьев появятся декоративные приствольные круги.

Напоминаем, что окончание строительства ЖК «Новый Лесснер» запланировано на IV квартал 2021 года. На данный момент выполняется благоустройство территории и внутренние отделочные работы.

Офис продаж в жилом комплексе «Новый Лесснер» работает по будням – с 11:00 до 19:00, в выходные – с 11:00 до 18:00. Приехав на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, но и самое главное – вживую посмотреть варианты квартир и ход строительства.

Дата публикации 14 июля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков