Переверните экран
Поиск домов и коттеджей

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Найдите идеальный дом или коттедж в Санкт-Петербурге и области

Перейти к поиску
Новостройки Квартиры Ипотека Медиа О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Продавцы и застройщики Коммерческие помещения Квартиры на карте Эксперты и авторы Машиноместа Акции от застройщиков Банки и программы Апартаменты Новостройки на карте 4-комнатные и более Готовые новостройки 3-комнатные Военная ипотека Покупателю Новостройки Санкт-Петербурга Видеообзор новостроек Семейная ипотека Аналитика рынка Панорамы новостроек 1-комнатные Субсидированная застройщиком Мнение эксперта Студии Ипотечный калькулятор Новости недвижимости Новостройки Ленинградской области IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Санкт-Петербурге Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A

В ЖК «Ойкумена» стройка вышла на уровень 24 этажа

Девелоперская компания «Ойкумена» сообщает о том, что в корпусах первой очереди жилого комплекса «Ойкумена» скоро будут завершены монолитные работы. В одном из корпусов достраивается последний этаж.

По состоянию на 5 марта на объекте полностью выполнены основные работы в здании многоуровневого паркинга 2.1.2 – возведены стены, смонтирована кровля, завершены фасадные работы и монтаж коммуникаций. Сейчас рабочие заканчивают монтаж вентиляции и системы пожаротушения.

В здании второго паркинга (3.1.2), строительство которого стартовало в феврале, заканчиваются работы по устройству щебеночного основания фундаментной плиты и бетонной подготовки. Также строители приступили к укладке фундаментной плиты.

Жилой корпус 2.1.1 строится на уровне 18-го этажа. Перекрытия и лестничные марши смонтированы с 1 по 17 этажи. Со 2 по 15 этажи выполнена установка вентблоков.

В жилом корпусе 2.3.1 достраивается последний – 24-й – этаж: завершено устройство железобетонных стен. Перекрытия в корпусе смонтированы с 1 по 23 этаж. Внешняя кладка стен выполнена до 16 этажа. Начаты фасадные работы. Вскоре строители приступят к кровельным работам.

ЖК «Ойкумена» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Автор проекта – архитектурное бюро Рикардо Бофилла (Испания). Продажи квартир в жилом комплексе стартовали в июле 2020 года. Комплекс располагается на участке площадью 140 га рядом с Шуваловским парком, Суздальскими озерами, Новоорловским заказником и Юнтоловским заповедником. Все квартиры предлагаются с готовой отделкой от застройщика. Большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры с увеличенными балконами, панорамным остеклением, просторными кухнями-гостиными. Ближайшие станции метро – «Проспект Просвещения» и «Озерки». Собственная инфраструктура на первых этажах, а также три детских сада, школа и многоуровневые паркинги.

Проект вошел в ТОП-5 лучших новостроек Санкт-Петербурга.

Минимальная стоимость квартиры – от 4,1 млн руб.

Дата публикации 12 марта 2021
0 отзывов сортировать по:
дате добавления
Будьте первым, кто оставит отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков