Переверните экран

Для покупателей квартир в ЖК «Ойкумена» и ЖК «Граффити» снижены ставки по ипотеке

Девелоперская компания «Ойкумена» сообщает о том, что Промсвязьбанк разработал специальные условия ипотечного кредитования для покупателей квартир в ЖК «Ойкумена» и ЖК «Граффити».

В рамках акции только до 15 апреля 2021 года Промсвязьбанк предлагает ипотеку с господдержкой по сниженной ставке: от 5,69% годовых с первоначальным взносом от 15%. По сравнению с базовой ставкой (6,5%), разница в 0,81% позволит сэкономить от 28 тыс. рублей в год!

Предложение действительно для покупателей квартир в строящемся ЖК «Ойкумена» (минимальный бюджет покупки – от 4,2 млн руб.) и в уже введенном в эксплуатацию ЖК «Граффити». Внимание: в ЖК «Граффити» на экспозиции осталось всего несколько квартир, комплекс полностью построен, здесь продолжается заселение.

Ипотечная программа Промсвязьбанка – одна из наиболее выгодных для заемщиков и предлагает наиболее низкую процентную ставку до 15 апреля текущего года включительно.

Также до 1 июля 2021 года ипотеку со ставкой от 5,75% годовых можно оформить в банке УРАЛСИБ, а в банке «Санкт-Петербург» – со ставкой от 5,85% годовых. Первоначальный взнос по всем программам господдержки – от 15%.

Дата публикации 12 апреля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков