Переверните экран

Сбер профинансирует «Евроинвест Девелопмент»на 7,7 млрд рублей для строительства ЖК в Ленинградской области

Сбер профинансирует строительство четвёртой и пятой очередей ЖК ID Kudrovo на сумму 7,7 млрд рублей. Объект расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Кудрово. Общая площадь проекта – 89 000 кв. метров.

ЖК iD Kudrovo – проект комфорт-класса, который строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 10 минутах от метро «Улица Дыбенко». Комплекс объединяет пять корпусов по 12 этажей каждый, в общей сложности более чем на 1700 квартир. Общая площадь проекта 89 тыс. кв. м. Проектное финансирование будет направлено на строительство четвертого и пятого корпуса, а также возведение собственной инфраструктуры ЖК – трех детских садов на 330 мест и школы на 825 мест.

Во всех квартирах предусмотрены высокие трехметровые потолки и широкие окна, а также вариативность отделки: вы можете выбрать между стилями «классика» и «лофт», либо остановиться на White box – выровненных стенах, потолке и стяжке пола, которые станут качественной основой для авторского ремонта.

Закрытые дворы благоустраиваются по индивидуальным дизайн-проектам и объединяют скейтпарк, игровые площадки для детей, сад камней, тренажеры, зоны wi-fi. Под территорией устроят паркинг на 204 машиноместа, возле домов – гостевую стоянку на 98 мест.

На первом этаже дома разместятся коммерческие помещения и iD Club – общественное пространство, где жители смогут проводить свободное время и участвовать в лекциях и мастер-классах от Euroinvest Development.

В пешей доступности от iD Kudrovo расположен живописный парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Велосипедные дорожки, аллеи для занятий бегом, детские игровые площадки, зоны с уличными спортивными тренажерами, – здесь найдется все необходимое для ведения активного и здорового образа жизни.

На сегодняшний день Сбер является партнёром ГК «Евроивест Девелопмент» по трём проектам в сфере жилищного строительства: ЖК ID Kudrovo, ЖК ID Murino и ЖК ID Moskovskiy.

Дата публикации 08 июля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков