Переверните экран

NAI Becar выиграла конкурс на обслуживание объектов, находящихся под управлением Группы ПСН

Международная компания NAI Becar подписала контракт на осуществление технической эксплуатации административных, складских и производственных объектов Группы ПСН общей площадью 117 000 кв. метров. Договор по предоставлению услуг заключен на три года.

В рамках договора NAI Becar будет обеспечивать техническую эксплуатацию всех инженерных систем зданий, модернизацию и ремонт оборудования, а также организацию работы круглосуточной аварийной службы для локализации аварий арендаторов объектов: Московского научно-исследовательского института радиосвязи в Москве, Опытного завода №1 и производственно-коммерческого предприятия на Донецкой улице, д. 30.

Ольга Нерушева, директор по развитию бизнеса Комплекса управления недвижимостью Группы ПСН, отмечает: «Выбор компании NAI Becar, как нашего партнера, был не случайным. В настоящий момент компания является лидером рынка в данной области.  Компания имеет большой опыт работы с коммерческой недвижимостью любого класса и функционального назначения.  Учитывая накопленный опыт и  профессионализм выбранной команды, мы рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество. Имея достаточно масштабный и разнообразный портфель в своем управлении, мы понимаем, как важен комплексный и глубокий подход ко всему, что происходит на объекте. Надеемся, что квалифицированные специалисты команды  NAI Becar сделают наши объекты еще лучше и привлекательнее для наших клиентов».

Говоря о преимуществах привлечения внешней УК, стоит отметить такие плюсы для собственника, как получение объективной информации о состоянии инженерных коммуникаций объекта, прогноз по долгосрочности работы оборудования, получение предложения на ремонтные работы для того, чтобы заказчик мог спрогнозировать затраты текущего и капитального характера.

«Мы рады объявить о заключении соглашения с Группой ПСН – крупнейшей частной девелоперской компанией в России.  Это партнёрство, несомненно, является высокой оценкой  наших услуг  и подчеркивает их  эксклюзивный статус. Мы надеемся, что коллектив  компании-партнера  по достоинству оценит качество нашей работы и  профессионализм, а  сотрудничество будет долгим и плодотворным», - комментирует Виктор Козин, исполнительный директор NAI Becar.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков