Переверните экран

NAI Becar оценит по-новому

Департамент оценки компании NAI Becar в Санкт-Петербурге возглавила Виктория Константинова. Новый директор намерен увеличить клиентскую базу компании и развивать дополнительные линейки услуг по оценке.

До перехода в NAI Becar госпожа Константинова работала в ООО "Центр оценки "Петербургская недвижимость" (холдинг Setl Group), где выполняла полное руководство экспертным отделом, оказывающим услуги по оценке недвижимости, движимого имущества, бизнеса для юридических и физических лиц, анализу более эффективного использования объектов. Кроме этого подразделение Виктории осуществляло услуги по строительному аудиту, повышению доходности коммерческой недвижимости, техническому аудиту и инжинирингу, а также проведению внутренних и внешних мероприятий: семинаров и круглых столов на различные темы, в том числе по оспариванию кадастровой стоимости. Общий стаж финансово-экономической деятельности топ-менеджера - 19 лет, опыт работы в сфере оценки - 11 лет.

Виктория Константинова начинала свою карьеру в ООО "БДО Санкт-Петербург", аудиторско-консалтинговой компании, входящей в международную аудиторскую сеть BDO International, которая занимает пятое место в рейтинге крупнейших международных аудиторско-консалтинговых групп в мире (по версии журнала International Accounting Bulletin в 2013 году). За почти десятилетний период работы в этой компании Виктория постоянно развивала свои профессиональные компетенции, занимая должности от ведущего эксперта по аудиту и оценке до руководителя направления по оценке. В 2003 году прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном университете по программе "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)". С 2006 до 2008 года, а также в 2011 и 2014 годах прошла обучение на повышение квалификации по программе "Оценочная деятельность". В 2008 году госпожа Константинова получила сертификат по оценке стоимости объектов гражданских прав и стала членом НП СРО "Ассоциация российских магистров оценки".

По словам Виктории, первоочередными задачами для департамента оценки в компании NAI Becar сегодня являются увеличение объема продаж услуг по оценке, расширение клиентской базы, улучшение качества отчетов, внедрение новых методик оценки. Особое внимание в планах руководителя департамента уделяется реализации программ по повышению лояльности, как для нынешних клиентов компании, так и для прежних заказчиков. Кроме этого, Виктория Константинова намерена развивать новые линейки услуг по оценке, таких, как оценка нематериальных активов, оценка бизнеса, инвестиционных проектов и оценка для целей МСФО – международного стандарта финансовой отчётности.

Дата публикации 16 декабря 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков