Переверните экран

В комплексе «Времена Года» запускается программа лояльности

Брокер проекта «Времена Года», компания «Метриум Групп», запускает новую программу лояльности, в рамках которой покупателям квартир в ЖК «Времена Года» доступны специальные условия на товары и услуги 10 компаний-партнеров.

На данный момент в программе, которую разработал брокер проекта, компания «Метриум Групп», представлены 8 различных потребительских направлений. Получить скидки до 50% и специально разработанные предложения можно в таких категориях, как страхование недвижимости (СК «Согласие»), охранные системы («Цезарь Сателлит»), мебель («Первая мебельная фабрика», MrDoors), дизайн интерьера («Коробка»), супермаркет («Лэнд»), услуги комплексного переезда, химчистки и др.

Участником программы может стать любой покупатель квартиры в ЖК «Времена Года». Достаточно обратиться с запросом на получение карты лояльности в клиентский отдел «Метриум Групп».

«Главный принцип действия программы — вы покупаете квартиру у нас и получаете скидки от компаний-партнеров, — рассказывает Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум Групп». — Сначала мы решили, что логичным будет привлекать в программу компании, чьи услуги сопряжены с покупкой недвижимости в новостройках: страховые фирмы, строительные и мебельные магазины, архитектурные бюро, грузоперевозчики. Однако вскоре решили расширить этот список, дополнив его компаниями, услуги которых будут актуальны для жильцов в течение долгого времени, например, супермаркетами, фитнес-клубами, медицинскими учреждениями и др. Кроме того, в рамках нашей программы лояльности клиенты могут оформить налоговый вычет через специализированную компанию-консультанта».

Напомним, комплекс «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. Каждое здание спроектировано индивидуально, но при этом решено в едином, узнаваемом стиле. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства. Проектом предусмотрена развитая инфраструктура: благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зеленый внутренний двор, два детских сада, колясочные, магазины, службы быта, отделение банка и другие сервисные компании.

В настоящее время завершается строительство первого корпуса. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года. Введение в эксплуатацию всего комплекса состоится в 1 квартале 2016 года.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков