Переверните экран

Акции и скидки: квартиры на 20% дешевле в новостройках компании Матрикс-Недвижимость

Компания «Матрикс-Недвижимость» выводит на рынок новый бренд – «Квартиры с дисконтом». За счет взаимодействия с подрядчиками компания предлагает своим клиентам квартиры со скидками до 20 %.

Основная идея квартир с дисконтом заключается в том, что корпорация «Матрикс» за выполнение подрядных строительных работ на различных объектах по бартеру получает целый портфель квартир, которые продает «Матрикс-Недвижимость». Причем компания может быть уверена в качестве объекта, поскольку сама занимается поставкой материалов, строительством, проверкой разрешительной документации, что позволяет компании выводить на рынок квартиры по более доступным ценам. В зависимости от объекта скидки могут составлять от 3 до 20 % (в среднем скидка может доходить до 700 тыс. руб. за квартиру).

«Несмотря на то, что такая практика была на рынке и раньше, компании не афишировали ее. Мы решили изменить это и под новым брендом «Квартиры с дисконтом» предлагать те объекты, на которых мы готовы предоставить скидки, - рассказывает генеральный директор «Матрикс-Недвижимость» Игорь Петров. – Мы заинтересованы в том, чтобы продать объект, поэтому можем пойти на некоторое снижение цены, которое соответствует нашей стратегии продаж». В рамках взаимодействия подрядчика и застройщика вырабатывается система скидок для конечных покупателей. Таким образом, клиент получает квартиру  в выбранном им жилом комплексе, со всеми плюсами данного варианта по более низкой цене. Также данные предложения выгодны в качестве инвестирования. Инвесторов привлекают объекты на начальном этапе строительства по самым низким ценам, и дополнительная скидка является дополнительным плюсом.

В данный момент в рамках бренда «Квартиры с дисконтом» компания предлагает покупателям более 300 квартир, это жилье в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Дата публикации 30 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков