Переверните экран

ЖК «MASTER Серебристый бульвар 19» введен в эксплуатацию

Компания «MASTER Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома бизнес-класса «MASTER Серебристый бульвар 19».

«MASTER Серебристый бульвар 19» – дом клубного типа на 102 квартиры, расположенный на пересечении проспекта Испытателей и Серебристого бульвара в Приморском районе Петербурга. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии, с улучшенными характеристиками по тепло- и шумоизоляции. На внутренней территории выполнена дизайнерская отделка парадной и холлов. Закрытый охраняемый, свободный от автомобилей двор, оборудованная зона отдыха, спортивная и детская площадки отвечают всем требованиям общественного пространства европейского уровня.

Каждая квартира клубного дома «MASTER Серебристый бульвар 19» обладает такими характеристиками, как комфортные планировки европейского типа с продуманным зонированием пространства, высокие 3-метровые потолки, широкие балконы и лоджии с дополнительным утеплением инфракрасными обогревателями, увеличенные оконные проемы для максимального освещения жилых комнат, на верхних этажах панорамные виды на город. На каждом этаже всего 6 квартир.  Для удобства автовладельцев оборудован двухуровневый подземный паркинг с автоматическими парковочными системами KLAUS Multiparking на 82 машино-места.

- Для нас как для девелоперской компании дом «MASTER Серебристый бульвар 19» - знаковый проект. Это первый жилой комплекс в портфеле компании, наша визитная карточка. На его примере мы постарались применить наши ключевые подходы к строительству жилья – высокие требования к качеству строительства и к технологичным решениям, разумный подход в организации пространства внутри дома и на его территории, особое внимание к каждой детали. Поэтому начиная от архитектурного стиля и заканчивая конструктивными решениями, которые применялись при возведении дома MASTER - все выдержано на одном высоком уровне, - подчеркивает генеральный директор компании «Мастер Девелопмент» Вячеслав Семененко.

Хорошую транспортную доступность обеспечивает близость к выезду в сторону Кольцевой автомобильной дороги и Западному скоростному диаметру.

Еще на этапе строительства проект получил признание профессионалов рынка недвижимости.  ЖК «MASTER Серебристый бульвар 19» обладатель престижных премий URBAN AWARDS в 2016 в номинации «Лучшая архитектурная концепция» и КАИССА в 2017 году.

Дата публикации 25 января 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков