Переверните экран

В «Новой Охте» завершено строительство очередных домов и детских садов

«Группа ЛСР» возвела еще четыре новых дома в проекте «Новая Охта» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №31-34, в которых запроектировано 846 одно- и двухкомнатных квартир.

Ключи от квартир с качественной отделкой «под ключ» будущие владельцы получат до 30 июня 2018 года. Практически все квартиры в данных корпусах проданы, однако в продаже остались варианты площадью от 40 кв. м до 65 кв. м. Стоимость квадрата начинается от 79 000 рублей.

Также недавно в «Новой Охте» были сданы в эксплуатацию два детских садика на 240 мест каждый. Здесь для малышей предусмотрены классные комнаты, спортивные и музыкальные залы, бассейн, а для активного отдыха – многофункциональное игровое пространство. Уже в следующем году садики будут открыты.

«Новая Охта» – один из крупнейших проектов «Группы ЛСР». Комплекс расположен в новом районе и демонстрирует современный подход к квартальной застройке, где есть все необходимое для полноценной жизни, в том числе молодых семей.

На территории «Новой Охты» уже работают образовательный комплекс, совмещающий детский сад на 110 мест и начальную школу на 200 мест, детская поликлиника, выполнено комплексное благоустройство, учитывающее потребности различных категорий жителей квартала. Есть продуктовые магазины, парикмахерская, мастерская по ремонту обуви, центр йоги для детей и взрослых и многое другое. Также в «Новой Охте» работает соседский центр, благодаря которому на территории комплекса проходят различные мероприятия, направленные на установление добрососедских отношений между жителями.

Благодаря выгодным ценам можно позволить себе больше квадратных метров. Рядом станции метро Гражданский проспект и Девяткино. Удобный выезд на КАД обеспечит быстрый доступ в любую точку города.

Дата публикации 29 ноября 2017
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков