Переверните экран

С Новым Горелово!

377 собственников  жилья в ЖК «Новое Горелово» встретят 2019 год  в своих новых уютных квартирах на ул. Современников 13, корп. 1  и 15 корп. 1.  С 17 декабря начнется передача ключей  их хозяевам.  

Жилой комплекс «Новое Горелово» на южной границе Санкт-Петербурга СК «ЛенРусСтрой» в строгом соответствии с планами и сроками. 600 квартир ЖК уже были заселены в марте и сентябре этого года.

По сути, новый микрорайон Новогорелово станет новым городом в регионе. Находящийся вблизи развязки КАД, в 20 минутах движения  от 5 станций метро, 40 минутах - до исторического центра города, он будет иметь все для комфортной и безопасной жизни. Концепция комплекса такова: все необходимое рядом и под рукой.

Первый детский садик микрорайона заработает в 2019 году,  школа - в 2020. Будут функционировать здесь и своя поликлиника,  пожарное депо и отделение полиции. Готовятся проекты  стадиона, многофункционального спортивного и общественно-делового комплекса, паркингов, сети велодорожек и зон активного и спокойного отдыха. На территории комплекса расположатся  торговые центры, супермаркеты, предприятия сферы услуг, кафе и рестораны.

Корпорация «ЛенРусСтрой» реализует проект комплексного освоения территории площадью 45,39 га  в несколько этапов. В его рамках будет построено около 294 тыс. кв. м жилой площади. ЖК «Новое Горелово» представлен 12 домами высотой от 14 этажей. В комплексе есть большой выбор квартир, от студий до трехкомнатных различных планировок, площадью от 24 до 99 кв. м. Жители комплекса получают отделку в двух вариантах на выбор в подарок («Пломбир» и «Брауни»).

«ЛенРусСтрой» успешно реализовал более трех десятков проектов в Санкт-Петербурге и Северо-западе. Крупнейший из них - «Дудергофская линия-3» в поселке Горелово. Жители строящегося микрорайона смогут пользоваться развитой социальной инфраструктурой  этого ЖК.

Дата публикации 17 декабря 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков